台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北榮民總醫院新藥臨床試驗中心 中、英文宣傳影片協助推廣活動勞務採購案

臺北榮民總醫院辦理「臺北榮民總醫院新藥臨床試驗中心 中、英文宣傳影片協助推廣活動勞務採購案」已於 2017/10/24 決標,決標金額 289,200 元(約 29 萬),得標廠商為綠芽數位行銷有限公司。

決標結果
得標廠商綠芽數位行銷有限公司
決標金額289,200 元(約 29 萬)
決標日期2017/10/24
預算金額360,000 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/25
決標日期2017/10/24
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號K106108
預算金額360,000 元(約 36 萬)
底價金額289,200 元
總決標金額289,200 元(約 29 萬)
較預算節省約 20%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠芽數位行銷有限公司公司資料↗ 得標 289,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→