「孝威館管理維護暨清潔勞務委外契約」展延三個月案
臺北榮民總醫院辦理「「孝威館管理維護暨清潔勞務委外契約」展延三個月案」已於 2017/08/31 決標,決標金額 419,973 元(約 42 萬),得標廠商為凱銳斯物業管理股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/06 |
| 決標日期 | 2017/08/31 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | K106086 |
| 預算金額 | 419,973 元(約 42 萬) |
| 底價金額 | 419,973 元 |
| 總決標金額 | 419,973 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱銳斯物業管理股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 419,973 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/06 決標公告 419,973 元
- 2018/04/03 更正決標公告