「106年度廉政滿意度問卷調查」勞務採購
臺北榮民總醫院辦理「「106年度廉政滿意度問卷調查」勞務採購」已於 2017/06/05 決標,決標金額 261,000 元(約 26 萬),得標廠商為全方位市場調查有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/07 |
| 決標日期 | 2017/06/05 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | K106042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 261,000 元 |
| 總決標金額 | 261,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全方位市場調查有限公司公司資料↗ | 得標 | 261,000 元 |
| 異視行銷市場調查股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大社會股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/07 決標公告 261,000 元