接駁車運輸勞務委外2年契約
臺北榮民總醫院辦理「接駁車運輸勞務委外2年契約」已於 2016/09/13 決標,決標金額 15,300,000 元(約 1,530 萬),得標廠商為世界聯合通運有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/14 |
| 決標日期 | 2016/09/13 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | K105046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,300,000 元 |
| 總決標金額 | 15,300,000 元(約 1,530 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世界聯合通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/23 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2016/07/08 公開招標公告
- 2016/07/22 無法決標公告
- 2016/07/22 公開招標公告
- 2016/07/28 無法決標公告
- 2016/07/28 公開招標公告
- 2016/08/05 無法決標公告
- 2016/08/25 公開招標公告
- 2016/09/08 無法決標公告
- 2016/09/08 公開招標公告
- 2016/09/14 決標公告 15,300,000 元