Trodelvy for inj 180mg(Sacituzumab govitecan)壹批
臺北榮民總醫院辦理「Trodelvy for inj 180mg(Sacituzumab govitecan)壹批」已於 2025/03/25 決標,得標廠商為華安藥品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/26 |
| 決標日期 | 2025/03/25 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | DR114066F |
| 預算金額 | 49,889,002 元(約 4,989 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華安藥品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |