Natulan hard cap 50mg壹批
臺北榮民總醫院辦理「Natulan hard cap 50mg壹批」已於 2018/12/11 決標,得標廠商為科懋生物科技股份有限公司 (Excelsior Biopharma Inc.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/12 |
| 決標日期 | 2018/12/11 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | DR107295J |
| 預算金額 | 292,000 元(約 29 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 科懋生物科技股份有限公司 (Excelsior Biopharma Inc.)公司資料↗ | 得標 | — |