Ultibro cap 110/50 ug 30's & breezhaler單價開口合約
臺北榮民總醫院辦理「Ultibro cap 110/50 ug 30's & breezhaler單價開口合約」已於 2015/06/12 決標,得標廠商為吉程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/12 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | DR104110J |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/02 選擇性招標(個案)公告
- 2015/06/12 決標公告