107-108年餐飲勞務承攬委外後續擴充增購3名
臺北榮民總醫院辦理「107-108年餐飲勞務承攬委外後續擴充增購3名」已於 2019/01/07 決標,決標金額 1,401,866 元(約 140 萬),得標廠商為欣豐食品有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/09 |
| 決標日期 | 2019/01/07 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | B108004 |
| 預算金額 | 1,401,866 元(約 140 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,401,866 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣豐食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,401,866 元 |