台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

人事室107-108年人力勞務委外案(B107037)內後續擴充增購1員(醫療雜務)

臺北榮民總醫院辦理「人事室107-108年人力勞務委外案(B107037)內後續擴充增購1員(醫療雜務)」已於 2018/07/16 決標,決標金額 822,657 元(約 82 萬),得標廠商為威合股份有限公司。

決標結果
得標廠商威合股份有限公司
決標金額822,657 元(約 82 萬)
決標日期2018/07/16
預算金額822,657 元(約 82 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/18
決標日期2018/07/16
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號B107087
預算金額822,657 元(約 82 萬)
底價金額
總決標金額822,657 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威合股份有限公司公司資料↗ 得標 822,657 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/18 決標公告 822,657 元
  2. 2018/07/31 更正決標公告