臺北榮總-停車場管理勤務勞務委外採購
臺北榮民總醫院辦理「臺北榮總-停車場管理勤務勞務委外採購」已於 2018/05/29 決標,決標金額 8,014,188 元(約 801 萬),得標廠商為尊榮保全股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/30 |
| 決標日期 | 2018/05/29 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | B107044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,300,000 元 |
| 總決標金額 | 8,014,188 元(約 801 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尊榮保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,014,188 元 |
| 忠華保全事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/10 公開招標公告
- 2018/05/23 無法決標公告
- 2018/05/23 公開招標公告
- 2018/05/30 決標公告 8,014,188 元