悠遊卡停車收費清分服務計費5年勞務採購
臺北榮民總醫院辦理「悠遊卡停車收費清分服務計費5年勞務採購」已於 2018/06/12 決標,決標金額 6,396,669 元(約 640 萬),得標廠商為悠遊卡股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/13 |
| 決標日期 | 2018/06/12 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | B107040 |
| 預算金額 | 6,690,967 元(約 669 萬) |
| 底價金額 | 6,396,669 元 |
| 總決標金額 | 6,396,669 元(約 640 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 悠遊卡股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,396,669 元 |