總務室-醫療事業廢棄物滅菌處理再利用作業勞務委外二年採購
臺北榮民總醫院辦理「總務室-醫療事業廢棄物滅菌處理再利用作業勞務委外二年採購」已於 2018/02/22 決標,決標金額 1,404,000 元(約 140 萬),得標廠商為丰彩環保科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/23 |
| 決標日期 | 2018/02/22 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | B106156 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,448,000 元 |
| 總決標金額 | 1,404,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丰彩環保科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,404,000 元 |
| 祥璟科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丰偉環保科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/07 公開招標公告
- 2018/02/23 決標公告 1,404,000 元