總務室-化學性廢棄物委託清除處理勞務委外二年採購
臺北榮民總醫院辦理「總務室-化學性廢棄物委託清除處理勞務委外二年採購」已於 2018/02/22 決標,決標金額 7,044,926 元(約 704 萬),得標廠商為青新環境工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/26 |
| 決標日期 | 2018/02/22 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | B106147 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,050,000 元 |
| 總決標金額 | 7,044,926 元(約 704 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青新環境工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,044,926 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/12 公開招標公告
- 2018/01/24 無法決標公告
- 2018/01/24 公開招標公告
- 2018/02/01 無法決標公告
- 2018/02/01 公開招標公告
- 2018/02/07 無法決標公告
- 2018/02/07 公開招標公告
- 2018/02/26 決標公告 7,044,926 元