委託代購國際商務艙來回機票(澳洲-臺灣)共二張
臺北榮民總醫院辦理「委託代購國際商務艙來回機票(澳洲-臺灣)共二張」已於 2019/03/19 決標,決標金額 338,000 元(約 34 萬),得標廠商為優然假期旅行社有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/20 |
| 決標日期 | 2019/03/19 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | A108022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 338,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優然假期旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 338,000 元 |
| 天意旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯強旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/13 公開招標公告
- 2019/03/20 決標公告 338,000 元