心臟外科醫療影像傳輸管理系統2年維護
臺北榮民總醫院辦理「心臟外科醫療影像傳輸管理系統2年維護」已於 2017/09/13 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為合華科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/15 |
| 決標日期 | 2017/09/13 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | A106090 |
| 預算金額 | 165,920 元(約 17 萬) |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 160,000 元(約 16 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合華科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 160,000 元 |