藥物諮詢與指導服務品質整合系統維護2年
臺北榮民總醫院辦理「藥物諮詢與指導服務品質整合系統維護2年」已於 2017/08/31 決標,決標金額 253,000 元(約 25 萬),得標廠商為杏翔股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/01 |
| 決標日期 | 2017/08/31 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | A106080 |
| 預算金額 | 256,000 元(約 26 萬) |
| 底價金額 | 253,000 元 |
| 總決標金額 | 253,000 元(約 25 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杏翔股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 253,000 元 |