營養部餐飲勞務委外後續擴充三名外包人員
臺北榮民總醫院辦理「營養部餐飲勞務委外後續擴充三名外包人員」已於 2015/07/16 決標,決標金額 306,219 元(約 31 萬),得標廠商為菁華人力資源管理顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/22 |
| 決標日期 | 2015/07/16 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | A104079 |
| 預算金額 | 306,219 元(約 31 萬) |
| 底價金額 | 306,219 元 |
| 總決標金額 | 306,219 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 菁華人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 306,219 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/22 決標公告 306,219 元
- 2018/03/06 更正決標公告