台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

孝威館管理維護暨清潔勞務委外壹年契約

臺北榮民總醫院辦理「孝威館管理維護暨清潔勞務委外壹年契約」已於 2015/07/21 決標,決標金額 1,689,999 元(約 169 萬),得標廠商為老闆棒棒科技有限公司。

決標結果
得標廠商老闆棒棒科技有限公司
決標金額1,689,999 元(約 169 萬)
決標日期2015/07/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/22
決標日期2015/07/21
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號A104075
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,689,999 元(約 169 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
老闆棒棒科技有限公司公司資料↗ 得標 1,689,999 元
潔園物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/03 公開招標公告
  2. 2015/07/15 無法決標公告
  3. 2015/07/15 公開招標公告
  4. 2015/07/22 決標公告 1,689,999 元