全人健康服務及雲端應用系統研究發展計畫履約爭議法律服務委任案
臺北榮民總醫院辦理「全人健康服務及雲端應用系統研究發展計畫履約爭議法律服務委任案」已於 2015/07/17 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為永然聯合法律事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/20 |
| 決標日期 | 2015/07/17 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | A104070 |
| 預算金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永然聯合法律事務所公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |