鬆類一批開口契約2年
臺北榮民總醫院辦理「鬆類一批開口契約2年」已於 2025/11/13 決標,決標金額 3,859,000 元(約 386 萬),得標廠商為新力香食品有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/19 |
| 決標日期 | 2025/11/13 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 14L0450 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,859,000 元 |
| 總決標金額 | 3,859,000 元(約 386 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新力香食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 440,000 元 |
| 嬴鴻企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,739,000 元 |
| 匯永實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/14 公開招標公告
- 2025/10/15 公開招標更正公告
- 2025/11/06 無法決標公告
- 2025/11/06 公開招標公告
- 2025/11/19 決標公告 3,859,000 元