栓塞裝置單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「栓塞裝置單價開口契約」(公開招標公告),預算金額 17,014,244 元(約 1,701 萬),截止投標 115/09/09 17:00,開標時間 115/09/10 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/09 17:00
開標時間115/09/10 10:30
預算金額17,014,244 元(約 1,701 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/11 |
| 截止投標 | 115/09/09 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/10 10:30 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1150466V |
| 採購類別 | 醫藥產品 |
| 預算金額 | 17,014,244 元(約 1,701 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |