台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血管腹膜支架等2項二年單價開口契約

臺北榮民總醫院辦理「血管腹膜支架等2項二年單價開口契約」已於 2026/07/02 決標,決標金額 10,465,824 元(約 1,047 萬),得標廠商為岐林醫學科技有限公司。

決標結果
得標廠商岐林醫學科技有限公司
決標金額10,465,824 元(約 1,047 萬)
決標日期2026/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/09
決標日期2026/07/02
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號1150317Q
預算金額
底價金額10,465,824 元
總決標金額10,465,824 元(約 1,047 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
岐林醫學科技有限公司公司資料↗ 得標 10,465,824 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→