高黏度脊椎骨水泥3年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「高黏度脊椎骨水泥3年單價開口契約」已於 2026/07/07 決標,決標金額 37,860,768 元(約 3,786 萬),得標廠商為致勝國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/08 |
| 決標日期 | 2026/07/07 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1150276Y |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 37,860,768 元 |
| 總決標金額 | 37,860,768 元(約 3,786 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 致勝國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 37,860,768 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/19 公開招標公告
- 2026/05/20 公開招標更正公告
- 2026/07/08 決標公告 37,860,768 元