台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

含塗層閉合分割器3項2年單價開口契約

臺北榮民總醫院辦理「含塗層閉合分割器3項2年單價開口契約」已於 2026/06/09 決標,決標金額 40,893,000 元(約 4,089 萬),得標廠商為集康國際股份有限公司 (Bestchain Healthtaiwan Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商集康國際股份有限公司 (Bestchain Healthtaiwan Co., Ltd.)
決標金額40,893,000 元(約 4,089 萬)
決標日期2026/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/10
決標日期2026/06/09
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號1150237E
預算金額
底價金額40,893,000 元
總決標金額40,893,000 元(約 4,089 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集康國際股份有限公司 (Bestchain Healthtaiwan Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 40,893,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/07 公開招標公告
  2. 2026/06/03 無法決標公告
  3. 2026/06/03 公開招標公告
  4. 2026/06/10 決標公告 40,893,000 元