護理部行動護理車之電腦設備汰換
臺北榮民總醫院辦理「護理部行動護理車之電腦設備汰換」已於 2025/01/07 決標,決標金額 15,154,400 元(約 1,515 萬),得標廠商為雅訊科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/08 |
| 決標日期 | 2025/01/07 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 114TC012Q |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,154,400 元(約 1,515 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅訊科技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 彙典科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/28 公開招標公告
- 2024/12/03 公開招標更正公告
- 2024/12/13 公開招標更正公告
- 2025/01/02 無法決標公告
- 2025/01/02 公開招標公告
- 2025/01/08 決標公告 15,154,400 元