資料庫系統設備擴充
臺北榮民總醫院辦理「資料庫系統設備擴充」已於 2024/12/31 決標,決標金額 18,880,000 元(約 1,888 萬),得標廠商為威雲科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/02 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 114TC005Q |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,000,000 元 |
| 總決標金額 | 18,880,000 元(約 1,888 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威雲科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/28 公開招標公告
- 2024/12/04 無法決標公告
- 2024/12/04 公開招標公告
- 2024/12/17 無法決標公告
- 2024/12/17 公開招標公告
- 2025/01/02 決標公告 18,880,000 元