台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

置物櫃

臺北榮民總醫院辦理「置物櫃」已於 2024/08/07 決標,決標金額 383,145 元(約 38 萬),得標廠商為冠美家具事業有限公司。

決標結果
得標廠商冠美家具事業有限公司
決標金額383,145 元(約 38 萬)
決標日期2024/08/07
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/08
決標日期2024/08/07
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號114TA126W
預算金額
底價金額421,007 元
總決標金額383,145 元(約 38 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠美家具事業有限公司公司資料↗ 得標 383,145 元
淞平企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
寰揚有限公司公司資料↗ 未得標
展盛木器有限公司公司資料↗ 未得標
照昇企業有限公司公司資料↗ 未得標
優得貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/08 決標公告 383,145 元