中藥局內裝乙式
臺北榮民總醫院辦理「中藥局內裝乙式」已於 2025/12/02 決標,決標金額 17,700,000 元(約 1,770 萬),得標廠商為國澤有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/04 |
| 決標日期 | 2025/12/02 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 114TA066F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,700,000 元(約 1,770 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國澤有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/05 公開招標公告
- 2025/09/22 無法決標公告
- 2025/10/01 公開招標公告
- 2025/11/06 無法決標公告
- 2025/11/07 公開招標公告
- 2025/11/20 無法決標公告
- 2025/11/20 公開招標公告
- 2025/12/04 決標公告 17,700,000 元