電梯設備一般維護保養(2年期)勞務合約
臺北榮民總醫院辦理「電梯設備一般維護保養(2年期)勞務合約」已於 2025/06/09 決標,決標金額 1,418,400 元(約 142 萬),得標廠商為崇友實業股份有限公司工程服務中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/12 |
| 決標日期 | 2025/06/09 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 114H003S |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,425,600 元 |
| 總決標金額 | 1,418,400 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崇友實業股份有限公司工程服務中心公司資料↗ | 得標 | 1,418,400 元 |