115年冰水主機等汰換
臺北榮民總醫院辦理「115年冰水主機等汰換」已於 2025/11/06 決標,決標金額 33,864,900 元(約 3,386 萬),得標廠商為安順電器冷氣股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/07 |
| 決標日期 | 2025/11/06 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 11433077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 33,864,900 元(約 3,386 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安順電器冷氣股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 富星工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/18 公開招標公告
- 2025/10/22 無法決標公告
- 2025/10/22 公開招標公告
- 2025/10/29 無法決標公告
- 2025/10/29 公開招標公告
- 2025/11/07 決標公告 33,864,900 元