二門診八樓傳統醫學部(含中藥局)整修(空調及附屬設備財物採購)
臺北榮民總醫院辦理「二門診八樓傳統醫學部(含中藥局)整修(空調及附屬設備財物採購)」已於 2025/09/18 決標,決標金額 12,210,000 元(約 1,221 萬),得標廠商為大群環控系統股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/19 |
| 決標日期 | 2025/09/18 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 11433052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,210,000 元 |
| 總決標金額 | 12,210,000 元(約 1,221 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大群環控系統股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,210,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/02 公開招標公告
- 2025/06/12 無法決標公告
- 2025/06/12 公開招標公告
- 2025/06/24 無法決標公告
- 2025/06/24 公開招標公告
- 2025/06/30 公開招標更正公告
- 2025/07/18 無法決標公告
- 2025/07/21 公開招標公告
- 2025/08/01 無法決標公告
- 2025/08/04 公開招標公告
- 2025/08/22 無法決標公告
- 2025/08/22 公開招標公告
- 2025/09/12 無法決標公告
- 2025/09/12 公開招標公告
- 2025/09/19 決標公告 12,210,000 元