院區114-117年度天花板等零星修繕開口契約
臺北榮民總醫院辦理「院區114-117年度天花板等零星修繕開口契約」已於 2025/08/20 決標,決標金額 4,993,500 元(約 499 萬),得標廠商為聯翼室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/21 |
| 決標日期 | 2025/08/20 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 11422008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,995,867 元 |
| 總決標金額 | 4,993,500 元(約 499 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯翼室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,993,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/31 無法決標公告
- 2025/04/02 公開招標公告
- 2025/04/14 無法決標公告
- 2025/04/14 公開招標公告
- 2025/04/22 無法決標公告
- 2025/04/25 公開招標公告
- 2025/05/06 無法決標公告
- 2025/07/11 公開招標公告
- 2025/08/21 決標公告 4,993,500 元