注射劑單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「注射劑單價開口契約」已於 2025/12/02 決標,決標金額 29,146,000 元(約 2,915 萬),得標廠商為臺灣新吉美碩股份有限公司 (GLOBAL MEDICAL SOLUTIONS TAIWAN, LTD.)。
決標結果
決標金額29,146,000 元(約 2,915 萬)
決標日期2025/12/02
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/09 |
| 決標日期 | 2025/12/02 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1140668V |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 29,146,000 元(約 2,915 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣新吉美碩股份有限公司 (GLOBAL MEDICAL SOLUTIONS TAIWAN, LTD.)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/15 公開招標公告
- 2025/11/19 無法決標公告
- 2025/11/20 公開招標公告
- 2025/12/09 決標公告 29,146,000 元