深腦部刺激器延長線等5項衛材單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「深腦部刺激器延長線等5項衛材單價開口契約」已於 2025/10/07 決標,決標金額 12,987,000 元(約 1,299 萬),得標廠商為日龍儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/08 |
| 決標日期 | 2025/10/07 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1140508N |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,987,000 元(約 1,299 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日龍儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/12 公開招標公告
- 2025/09/11 公開招標公告
- 2025/09/24 決標公告 341,440 元
- 2025/09/24 公開招標公告
- 2025/10/08 決標公告 12,987,000 元