台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冠狀動脈塗藥支架等9項二年單價開口契約

臺北榮民總醫院辦理「冠狀動脈塗藥支架等9項二年單價開口契約」已於 2025/09/23 決標,決標金額 8,477,000 元(約 848 萬),得標廠商為高仕生技有限公司。

決標結果
得標廠商高仕生技有限公司
決標金額8,477,000 元(約 848 萬)
決標日期2025/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/24
決標日期2025/09/23
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號1140422U
預算金額
底價金額
總決標金額8,477,000 元(約 848 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高仕生技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/08 公開招標公告
  2. 2025/09/03 決標公告 111,733,800 元
  3. 2025/09/03 公開招標公告
  4. 2025/09/24 無法決標公告
  5. 2025/09/24 決標公告 8,477,000 元