雙極電燒密合切開器二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「雙極電燒密合切開器二年單價開口契約」已於 2025/09/30 決標,決標金額 42,000,000 元(約 4,200 萬),得標廠商為元佑實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/01 |
| 決標日期 | 2025/09/30 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1140398K |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 42,000,000 元 |
| 總決標金額 | 42,000,000 元(約 4,200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元佑實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 42,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/07 公開招標公告
- 2025/09/19 無法決標公告
- 2025/09/19 公開招標公告
- 2025/10/01 決標公告 42,000,000 元