高解析度定位導管等13項二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「高解析度定位導管等13項二年單價開口契約」已於 2025/09/23 決標,決標金額 25,388,640 元(約 2,539 萬),得標廠商為證達實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/25 |
| 決標日期 | 2025/09/23 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1140184U |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 25,388,640 元(約 2,539 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 證達實業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/23 公開招標公告
- 2025/05/22 決標公告 181,315,794 元
- 2025/06/24 公開招標公告
- 2025/07/02 無法決標公告
- 2025/07/17 更正決標公告
- 2025/07/17 公開招標公告
- 2025/07/24 決標公告 44,350,000 元
- 2025/07/30 公開招標公告
- 2025/08/06 無法決標公告
- 2025/09/17 公開招標公告
- 2025/09/25 決標公告 25,388,640 元