二甲基氧化硫二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「二甲基氧化硫二年單價開口契約」已於 2025/07/31 決標,決標金額 878,900 元(約 88 萬),得標廠商為永弘科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/31 |
| 決標日期 | 2025/07/31 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1140167U |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 953,700 元 |
| 總決標金額 | 878,900 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永弘科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 878,900 元 |
| 友和貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/21 無法決標公告
- 2025/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/07/02 無法決標公告
- 2025/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/31 決標公告 878,900 元