盥洗用物組兩年開口契約
臺北榮民總醫院辦理「盥洗用物組兩年開口契約」已於 2025/04/24 決標,決標金額 1,748,736 元(約 175 萬),得標廠商為享昌實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/25 |
| 決標日期 | 2025/04/24 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1140164W |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,014,848 元 |
| 總決標金額 | 1,748,736 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 享昌實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,748,736 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/31 公開招標公告
- 2025/04/02 公開招標更正公告
- 2025/04/17 無法決標公告
- 2025/04/17 公開招標公告
- 2025/04/25 決標公告 1,748,736 元