臘基色帶2項5年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「臘基色帶2項5年單價開口契約」已於 2025/04/09 決標,決標金額 304,848 元(約 30 萬),得標廠商為豪達貼紙有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/09 |
| 決標日期 | 2025/04/09 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1140136Y |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 851,040 元 |
| 總決標金額 | 304,848 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪達貼紙有限公司公司資料↗ | 得標 | 304,848 元 |
| 以及視覺有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精聯電子股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣安修網資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/09 決標公告 304,848 元