排班表三年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「排班表三年單價開口契約」已於 2025/04/24 決標,決標金額 2,702,700 元(約 270 萬),得標廠商為湯承科技印刷股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/28 |
| 決標日期 | 2025/04/24 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1140123H |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,850,120 元 |
| 總決標金額 | 2,702,700 元(約 270 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湯承科技印刷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,702,700 元 |
| 昇洋事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/13 公開招標公告
- 2025/04/18 無法決標公告
- 2025/04/18 公開招標公告
- 2025/04/28 決標公告 2,702,700 元