液態周邊栓塞系統4項單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「液態周邊栓塞系統4項單價開口契約」已於 2025/03/25 決標,決標金額 38,024,060 元(約 3,802 萬),得標廠商為利方有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/31 |
| 決標日期 | 2025/03/25 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1140072V |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 38,035,542 元 |
| 總決標金額 | 38,024,060 元(約 3,802 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利方有限公司公司資料↗ | 得標 | 38,024,060 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/12 無法決標公告
- 2025/03/12 公開招標公告
- 2025/03/31 決標公告 38,024,060 元