神經外科6項衛材單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「神經外科6項衛材單價開口契約」已於 2025/03/11 決標,決標金額 48,989,812 元(約 4,899 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/12 |
| 決標日期 | 2025/03/11 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 1140034N |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 48,989,812 元(約 4,899 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕利股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 瑞克醫療器材科技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 普永科技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 台郡再生基材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 富翔醫療器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/11 公開招標公告
- 2025/03/12 決標公告 48,989,812 元