身心科地磚汰換工程採購案
臺北榮民總醫院辦理「身心科地磚汰換工程採購案」已於 2025/02/24 決標,決標金額 258,600 元(約 26 萬),得標廠商為北雍室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/25 |
| 決標日期 | 2025/02/24 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 113S004C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 310,000 元 |
| 總決標金額 | 258,600 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北雍室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 258,600 元 |
| 鴻儒室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/01/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/21 無法決標公告
- 2025/02/25 決標公告 258,600 元