冷凍水產品及加工食品一批開口契約2年
臺北榮民總醫院辦理「冷凍水產品及加工食品一批開口契約2年」已於 2024/11/05 決標,決標金額 2,139,640 元(約 214 萬),得標廠商為翔茂國際水產有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/06 |
| 決標日期 | 2024/11/05 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 113L0420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,175,000 元 |
| 總決標金額 | 2,139,640 元(約 214 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔茂國際水產有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,139,640 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/10/08 公開招標公告
- 2024/10/31 無法決標公告
- 2024/10/31 公開招標公告
- 2024/11/06 決標公告 2,139,640 元