加護型電動床附床磅10組
臺北榮民總醫院辦理「加護型電動床附床磅10組」已於 2024/03/21 決標,決標金額 3,260,000 元(約 326 萬),得標廠商為朝悅股份有限公司 (CONPLUS INTERNATIONAL CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/27 |
| 決標日期 | 2024/03/21 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 113C364V |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,268,000 元 |
| 總決標金額 | 3,260,000 元(約 326 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朝悅股份有限公司 (CONPLUS INTERNATIONAL CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 3,260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/26 公開招標公告
- 2024/03/08 無法決標公告
- 2024/03/08 公開招標公告
- 2024/03/27 決標公告 3,260,000 元