器械雷射雕刻機1台
臺北榮民總醫院辦理「器械雷射雕刻機1台」已於 2024/07/17 決標,決標金額 4,225,000 元(約 423 萬),得標廠商為賀康生醫股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/29 |
| 決標日期 | 2024/07/17 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 113C330V |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,229,500 元 |
| 總決標金額 | 4,225,000 元(約 423 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賀康生醫股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,225,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/26 公開招標公告
- 2024/05/10 公開招標公告
- 2024/05/10 無法決標公告
- 2024/05/16 無法決標公告
- 2024/06/18 公開招標公告
- 2024/07/04 無法決標公告
- 2024/07/04 公開招標公告
- 2024/07/29 決標公告 4,225,000 元