檢驗自動報到及備管系統
臺北榮民總醫院辦理「檢驗自動報到及備管系統」已於 2024/07/05 決標,決標金額 4,650,000 元(約 465 萬),得標廠商為保吉生化學股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/10 |
| 決標日期 | 2024/07/05 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 113C003P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,950,000 元 |
| 總決標金額 | 4,650,000 元(約 465 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保吉生化學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,650,000 元 |
| 醫全實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/30 公開招標公告
- 2024/06/20 無法決標公告
- 2024/06/24 公開招標公告
- 2024/07/10 決標公告 4,650,000 元