各醫療單位「OLYMPUS 內視鏡相關設備4年期維修」開口契約
臺北榮民總醫院辦理「各醫療單位「OLYMPUS 內視鏡相關設備4年期維修」開口契約」已於 2024/11/27 決標,決標金額 8,300,000 元(約 830 萬),得標廠商為元佑實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/02 |
| 決標日期 | 2024/11/27 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 113A2070P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,330,800 元 |
| 總決標金額 | 8,300,000 元(約 830 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元佑實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/26 公開招標公告
- 2024/10/09 無法決標公告
- 2024/10/09 公開招標公告
- 2024/10/18 無法決標公告
- 2024/10/18 公開招標公告
- 2024/11/21 無法決標公告
- 2024/11/21 公開招標公告
- 2024/12/02 決標公告 8,300,000 元