外科部及泌尿部C-arm X光機保養維護
臺北榮民總醫院辦理「外科部及泌尿部C-arm X光機保養維護」已於 2024/08/15 決標,決標金額 4,838,700 元(約 484 萬),得標廠商為奇異亞洲醫療設備股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/16 |
| 決標日期 | 2024/08/15 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 113A2037M |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,840,000 元 |
| 總決標金額 | 4,838,700 元(約 484 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇異亞洲醫療設備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,838,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/18 公開招標公告
- 2024/08/09 無法決標公告
- 2024/08/09 公開招標公告
- 2024/08/16 決標公告 4,838,700 元